मेरा नाम विभावरी है। मैं मुंबई की रहने वाली हूं। दिल्ली मेरा जन्म स्थान है और मुझे यहां की भागदौड़ और रंग-बिरंगी जिंदगी बहुत पसंद है। मैंने अपनी पढ़ाई मुंबई से ही की है और मुझे गणित और अर्थशास्त्र में रुचि है।
मैं अभी अहमदाबाद में एक बैंक में नौकरी कर रही हूं। मुझे अपने काम से खुशी है और मुझे अपने ग्राहकों की सेवा करना अच्छा लगता है। मुझे अहमदाबाद का माहौल भी पसंद है, यहां के लोग बहुत मेहनती और मिलनसार हैं। मुझे यहां का खाना भी बहुत स्वादिष्ट लगता है, खासकर ढोकला और फाफड़ा।
मेरे शौक में संगीत सुनना, पढ़ना और योग करना शामिल हैं। मुझे अपने आप को स्वस्थ और खुश रखना पसंद है। मुझे अलग-अलग जगहों पर घूमना भी बहुत आनंद देता है, मुझे नए लोगों से मिलना और उनकी संस्कृति को जानना अच्छा लगता है। मुझे उम्मीद है कि आपको मेरे बारे में जानकर अच्छा लगा होगा। धन्यवाद।
Primary information
More Information
Family Information
— Hindi
I am looking for
— Academic degree
— Already Wealthy
— Professional